Винченцо Итальяно может возглавить «Милан» в следующем сезоне

Опубликовано: 8 апреля 2025 г.
Рубрики:

Материал опубликован на правах рекламы

«Милан» продолжает поиски нового главного тренера на следующий сезон. По информации Sky Italia, в список потенциальных кандидатов на пост наставника «россонери» добавилось имя нынешнего главного тренера «Болоньи» Винченцо Итальяно. С этим тренером «Болонья» практически не заметила ухода Тьяго Мотты, и претендует на попадание в Лигу чемпионов. Играть в этом турнире – мечта каждого футболиста, а его популярность подтверждает тот факт, что его события подробно освещают абсолютно все бк, составляющий авторитетный рейтинг букмекеров.  

Ожидается, что нынешний наставник команды Сержиу Консейсау покинет свой пост летом, так как его работа не впечатлила руководство клуба. Среди претендентов на должность главного тренера ранее фигурировали такие специалисты, как Роберто де Дзерби, Антонио Конте и Массимилиано Аллегри.

Интерес к Итальяно обусловлен не только успешной работой с «Болоньей», которая в этом сезоне претендует на место в Лиге чемпионов. Руководство «Милана» высоко оценивает его достижения в «Фиорентине», где тренер также показал впечатляющие результаты. Стоит отметить, что ранее его кандидатура рассматривалась «Наполи», который в итоге отдал предпочтение Антонио Конте.

Важным фактором в возможном назначении Итальяно может стать мнение будущего спортивного директора «Милана» Фабио Паратичи, с которым уже достигнуто устное соглашение. Паратичи также является поклонником тренерского таланта Итальяно. Окончательное решение по новому наставнику «россонери» будет принято в ближайшие недели.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле расположенное ниже
Image CAPTCHA
Цифры и буквы с картинки